получится или нет? - вопрос №111975

здравствуйте, подскажите пожалуйста получится ли у меня устроиться на работу куда хочу, а именно  ЛПДС Конда...........

Сергей 30.05.1980 ХМАО Междуреченский

Лучший ответ по мнению автора

Да у Вас есть все шансы!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вам лучше устроится в другую фирму что будет гораздо спокойнее и принесёт большего дохода) Удачи!!!

Шансы минимальные потому что Вас как бы «отводят» от этой работы, потому что она не принесет Вам того, что Вы от нее хотите. Если все же устроитесь, кроме неадекватных затрат сил и времени, не будет у Вас ничего.