новая работа - вопрос №111989

Здравствуйте уважаемые эксперты! Хочу узнать по поводу работы. Пригласят меня на ожидаемую должность и когда? Николай, 05.11.1975г. Спасибо!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Здравствуйте, Николай!

По картам смотрю — этот год нехороший в плане работы, Вы больше потеряете (нервов и денег), чем найдете. А вот следующий — очень продуктивный. В первой половине года Вы еще будете как-то присматриваться. А вот предложение поступит во второй половине года (выпал аркан Звезда).

По мнению автора лучший ответ отсутствует.