запуталась в себе,не понимаю себя. - вопрос №111991

я не знаю, что со мной творится.может моему состоянию, есть какое-то логическое объяснение… встречаюсь с парнем 3 года.собираемся жить вместе.Дело в том, что я никогда не изменяла ему и даже не смотрела на других мужчин.потому что люблю его сильно и всегда считала, что измена-это предательство.а тут, как с цепи сорвалась.он в другом городе.не виделись 1,5 месяца и столько же неувидимся ещё.и я уже пару раз целовалась с другими.причём меня не мучают угрызения совести и думаю, что смогла бы изменить ему.охотно знакомлюсь и флиртую, как свободная девушка.может я разлюбила его, а то чувство, которое испытываю к нему -просто привязанность и страсть? я запуталась в себе.не знаю.я вроде и хочу быть с ним, а может и без него будет мне хорошо… до него у меня практически не было отношений серьёзных, может я не нагулялась? помогите пожалуйста, посоветуйте что-нибудь… неужели я нимфоманка?

Ответы

Здравствуйте.

Я лично, даже как психолог не понимаю отношения на расстояниях.Это сложно по всей видимости.Настоящие отношения, должны быть под принудительным присмотром.

У вас свободное время, и в это время, вам надо чем то себя занять и порой вы думаете, что айда ничего не узнает и начинаются действия.

Так нельзя, почему некоторые девушки не дожидаются своих молодых людей с армии, потому что девушки ощущают свободу и начинают «гулять».

А может слишком рано еще вам для серьезных отношений, не готовы.

Нимфоманка склонна к частым сексуальным связям,  НЕ ПРИНОСЯЩИМ должной разрядки. Вам решать,  нагулялись Вы или нет.

Здравствуйте! Заходите в личку, попробую помочь!