Доброго дня! Хотелось бы знать свое будущее, несколько слов о прошлом...Буду благодарна за любой ответ. 29.10.1985 г, Аксуек, Моыйнкумский р-н, Джамбулская обл., время рождения ~21 ч. - вопрос №1119935

Ответы

Будущее дорога и перемена местожительство, прошлое обман от близкого человека
Вы были замужем, на данный момент заняты работой, но той отдачи, которой хотелось бы — нет, в будущем ждут романтические отношения, просто подробная работа занимает довольно много усилий, это уже платная консультация.

Заславская Елена