замужество - вопрос №111994

когда я выйду замуж? и когда познакомлюсь со своим будущим мужем?

евгения 10.12.1993

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Знакомство с будущим мужем состоится во второй половине 2012 года. Свадьба выпадает на середину 2013 года.

За подробностями пишите в чат.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У Вас есть шансы в 2012 и 2013 году. Может даже стоит попросить магическую поддержку, чтобы Вашу энергетику настроить на позитив, и тогда у Вас все получится. Желаю удачи!

Здравствуйте… замуж выйдете в 24 года… встретите будущего мужа в 22 года… Всего вам самого доброго....

@ SOFIA CHERNAYA