Как составить с ним разговор так,чтобы достучаться до него и объяснить,что в этой деревне нет ничего плохого и чтобы он отпустил меня хотя бы на дня 4? - вопрос №1119963

Здравствуйте. У меня такая проблема. Живу в другом городе, приехала на лето к бабушке в свой родной город, где жила до того, как переехать. Тут у меня лучшая подруга и мы собирались с ней съездить в деревню к её бабушке, т.к через неделю мне уезжать домой, а приеду в следующий раз я через пол года. В той деревне мы уже были этим летом.Жили неделю. Очень хотим поехать, т.к мечтали о том, что будем встречать с ней рассветы с нового года. Родители не против.без проблем отпускают, а вот дедушка… Он у меня малёх строгий и через чур волнуется за меня. Не отпускает меня только по одной причине. Он думает, что мы с ней по ночам болтаемся не понятно где. Очень хочу с ним поговорить, да так, чтобы результат был положительный, он понял меня и отпустил с подругой в деревню.Сама деревня находиться буквально в 7 км от нашего города. Помогите пожалуйста! Спасибо.

Ответы

романитка романтика юность красота
за всем этим всегда стоят строгие заботливые родители родственники которые берегут своих «любимых птенцов»,
не забывайте благодарить судьбу, будьте благодарны в первую очередь и во вторую кстати тоже за неоценимую бдительность о вашей судьбе, ее безопасности. вашей жизни.
Кто как не родители ?
Вы сами бы отпустили своего ребенка ?

блуждать по ночам неизвестно где и как все получится только по тому что ему этого хочется.
Посмотрите, что происходит вокруг, какие неумолимые события, опасные для жизни.