Как составить с ним разговор так,чтобы достучаться до него и объяснить,что в этой деревне нет ничего плохого и чтобы он отпустил меня хотя бы на дня 4? - вопрос №1119963

Здравствуйте. У меня такая проблема. Живу в другом городе, приехала на лето к бабушке в свой родной город, где жила до того, как переехать. Тут у меня лучшая подруга и мы собирались с ней съездить в деревню к её бабушке, т.к через неделю мне уезжать домой, а приеду в следующий раз я через пол года. В той деревне мы уже были этим летом.Жили неделю. Очень хотим поехать, т.к мечтали о том, что будем встречать с ней рассветы с нового года. Родители не против.без проблем отпускают, а вот дедушка… Он у меня малёх строгий и через чур волнуется за меня. Не отпускает меня только по одной причине. Он думает, что мы с ней по ночам болтаемся не понятно где. Очень хочу с ним поговорить, да так, чтобы результат был положительный, он понял меня и отпустил с подругой в деревню.Сама деревня находиться буквально в 7 км от нашего города. Помогите пожалуйста! Спасибо.

Ответы

романитка романтика юность красота
за всем этим всегда стоят строгие заботливые родители родственники которые берегут своих «любимых птенцов», 
не забывайте благодарить судьбу, будьте благодарны в первую очередь и во вторую кстати тоже за неоценимую бдительность о вашей судьбе, ее безопасности. вашей жизни.
Кто как не родители ?
Вы сами бы отпустили своего ребенка ?

блуждать по ночам неизвестно где и как все получится только по тому что ему этого хочется.
Посмотрите, что происходит вокруг, какие неумолимые события, опасные для жизни.

15.07.14

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store