Уважаемые!!О наболевшем....Жили с парнем 4,5 года но последний год стало всё рушиться и вот уже полгода или чуть больше как он уехал от меня ,крайне... - вопрос №1120048

редко созваниваемся ещё реже видимся Вопрос к вам такой Что у него сейчас в мыслях на сердце ко мне?? Наладятся ли у нас отношения?? Его имя Александр 3 мая 1988 г и Вера 16 июля 1983
19 ответов

Ответы

Здраствуйте, отношениям пришёл конец. Вам лучше перестать думать о нем и постараться забыть. Всех вам благ!
В отношениях идет разрыв, но шансы на примирения есть, хоть и небольшие.
Александр утратил самоконтроль, он захотел распутной жизни и беспорядочных половых связей.
Чувства к вам у него начали уходить, на их месте появилось бессилие и гнев перед ударами судьбы.
Он не сам виноват тут — так идет воздействие женщины старше его. Вам нужно ему помочь и тогда он нагуляется и должен начаться новый цикл в любви. Чувства человека будут еще сильнее, эмоции еще ярче! Перемены в отношении к вам будут замечательными и значительными.
Здравствуйте. Вероятность примирения есть, потому как чувства у Александра сохранились.
Вера, про вас он думает, что вы выдающийся человек. Человек судьбы. Пока он не может к вам вернуться, есть вероятность, что он находиться в заблуждении. Это может быть и какие-то препараты и просто банальный запой, злоупотребление алкоголем.
Удачи вам!
С уважением, Ольга ОМ.
Вера, здравствуйте.
Не увидел будущего у вас с Александром. Никакой магии при разрушении отношений я не увидел, дело в том, что отношения строились в большей степени на приятном времяпрепровождении, секс играл значительную роль. В какой-то момент Александру стало скучно, стал больше раздражаться, итогом чего и стал его уход. Вам захотелось бОльшей серьезности в отношениях, он привык к другому. По отношению к вам чувствует некоторое раздражение, в целом скорее безразличен.
нет, отношения уже не наладятся, он с другой и женится на ней.
Отпустите, Вас ждёт другое знакомство.
Добрый вечер! Отношения еще возможны, но они уже не будут преждними… И в итоге сойдут на нет… А вот впереди у Вас настоящая любовь, этого человека Вы еще не знаете.
Всех благ!
Я вижу что у вас с ним духовная связь настоль сильная что вы не можете никак его отпустить хоть и нету у вас никаких возможностей с ним повстречаться. Ибо как я вижу он уже сам желает от вас уйти но у него как мне идёт такая информация что ваша такая с ним связь не даёт строить и отношения с другими ибо как я вижу что даже порой не желая того вы ему даже очень часто снитесь. Но он сам уже видит и знает что у него есть другая и она так из за вас страдает что не может пробиться к нему. Но зато сам Александр всё это видит и чувствует что и он сам этого хочет открыть своё сердце той другой но не может. Но и возвращаться к вам не хочет ибо он видит что ДВАЖДЫ ОДНУ И ТУ ЖЕ РЕКУ С ТОЙ ЖЕ ВОДОЙ УЖЕ НЕ НАЙДЁШЬ. и поэтому я вам скорее советую его отпустить его от себя. Ибо из за этого и вы САМИ НЕ МОЖЕТЕ ВСТРЕТИТЬСЯ С ДРУГИМ ЧЕЛОВЕКОМ ИБО ВЫ ДЛЯ ДРУГИХ КАК БЫ ЗАКРЫТЫ И НЕ ВИДИМЫ — а так я вижу что у вас есть хороший шанс в сентябре найти для себя хорошего парня. Но из за этой глубокой связи с этим бывшим вы и не увидите и не примете того другого. И ПОЭТОМУ ЧЕМ БЫСТРЕЕ ВЫ ОТПУСТИТЕ СВОЕГО БЫВШЕГО ТЕМ ВЫ БЫСТРЕЕ СМОЖЕТЕ НАЙТИ ДЛЯ СЕБЯ НОВОГО.
Здравствуйте
Скорее это он у Вас в мыслях и на сердце. Да, у него остались воспоминания о Вас, но похоже, что он готов к новым отношениям. Возможно, Вы скоро об этом узнаете.
С уважением,
Он давно в новых отношениях… отпустите его и не страдайте.
Здравствуйте.Вас он вспоминает.Я знаю что Вам сложно решится на это.Но отпустите его окончательно и не мучайте себя.Вам станет легче со временем.Встретите другого.Все у Вас наладится еще…
Здравствуйте, Вера.
Возобновление отношений маловероятно, хотя не большой шанс есть. Да и отношение к Вам у него теплое, не скажу, что он Вас любит, но еще не забыл.
Всего Вам доброго.
Вера, у него уже, 5 месяцев другая девушка есть. Забудьте его. В течение года, у  вас хороший парень появится.
Здравствуйте. Все у Вас наладится. Не давите на него. Он сам к Вам вернется.
У этого человека при мысли о Вас возникает грусть. Вы для него как праздник, который подходит к концу. Задуманное в отношениях реализовалось, желаемое исполнилось, и он понимает что теперь конец пути. Он вроде как демонстрирует Вам что все хорошо, но вместе с тем не готов радоваться полной грудью.
Увы, в его восприятии Ваши отношения находятся на стадии завершения. Он в ожидании когда эмоции немного стихнут и можно будет думать о том, что бы теперь еще предпринять на личном фронте.

С уважением к Вам,
Julia Matveof

В вашей паре нет понимания и гармонии, ничего хорошего С Сашей ждать не стоит, ваши пути разошлись.У вас другой мужчина будет, совсем скоро.

Вера, здравствуйте..

Трудные бОльные отношения, но восхитителЬные поначалу и… временами..

ЗабытЬ нелЬзя остатЬся…… понимаете? неразрывностЬ по жизни. Даже если будете в разных парах...

Сейчас и уже долгое время(около года) отношения по типу: без тебя хуже, чем с тобой..

Восстановление возможно. Трудное.
Другие естЬ. Но надолго конкуренцию в именно вашей ситуации не составит никто.Александр стнет прятатЬся в мире мнимого благополучия(водка) без Вас и с другими..
Однако возможностЬ и порознЬ вырватЬся в жизнЬ- естЬ.

Вам нужно выбратЬ: оставитЬ всё как есть и… отойти, тем самым открыв себе дверЬ в нормальную, здоровую, но ровную, стабилЬную  жизнЬ… либо житЬ в стиле чувственно-мазо...

Могу подробнее.Если хотите.