lubovj - вопрос №112010

здравствуите моё имя Ирина.Мне 21, в октябре будет 22. У меня сложылась не легкая ситуация. До этого момент у меня небило серёзных отношений. А сейчас появились аш 2 мужчина. один не намного старше меня ему около 30 другои на много старше и он женат. Первый очен любит меня а я его нет, но я немогу его обидеть, другой появился недавнои я к нему что то чуствую (я чуствую его я знаю что вот вот он позвонит мне, я реву из за него, сама не понимаю почему ).Я незнаю как быть, не с тем и не с другим я не имела секс, это я к слову. Сейчас идут разборки из за отношения, малодой паренй уехал в отпуск но он сам знает что я не его девушка, а дядя его думает что я его девушка и теперй из за это го идут размолвки с другим музчиноий(ппостарше который). Чтоб было бы вам понятнее то они знакомы все мезду собой. А мне так плохо из за всего нетого… что я незнаю как быть что делать. мозет вы мне как нибут поможете?

Уважаемая Ирина!

1. «Первый очен любит меня а я его нет, но я немогу его обидеть» — ЧЕМ Вы можете обидеть его? Тем, что ещё не разобрались в своих чувствах, не сделали выбора? Это может огорчить, но обижаться на такое мужчина может только, если он чересчур уж уверен в своей неотразимости, или если он по каким-то причинам очень ХОЧЕТ обидеться.

2. «теперй из за это го идут размолвки с другим музчиноий(ппостарше который)» — почему размолвки? Вы  давали другому мужчине какие-то обещания, гарантии? Вы, насколько я понял из Вашего вопроса, ещё сами не определились до конца, что Вы чувствуете к обоим мужчинам, хотите ли вступать с ними в более серьезные отношения. И это Ваше право — подождать, пока это не определится. Если же человек уже на этом этапе отношений ведет себя так, как будто у него уже есть права на Вас, то подумайте — почему так происходит? Возможно, Вы, сами этого не осознавая, сделали что-то, что дало ему основания считать, что Ваш выбор уже сделан? Причина размолвок и разборок из-за отношений — скорее всего, непонимание мужчинами того, что происходит с Вами, что Вы чувствуете в этой ситуации, непонимание того, что Вы ещё не определились ни со своими чувствами, ни, тем более, с решениями. Подумайте, как Вы можете прояснить ситуацию так, чтобы оба мужчины поняли это.

 

 

03.09.11

Дорогая Ирина! Это очень сложный вопрос! Нужен разговор.Заходите в личку. Все совершенно бесплатно.

03.09.11

Здравствуйте Ирина! Заходите попробую помочь, нужен приватный разговор.

03.09.11

Добрый день Ирина!

Вам плохо от того, что Вы запутались в себе, своих отношениях с мужчинами, в своих мыслях, чувствах, ощущениях и т.д. Мы, конечно же, можем помочь Вам, но для этого нам необходимо многое выяснить, во многом разобраться и многое расставить на свои места, выбирайте психолога по душе и обращайтесь к нему в чат. Удачи Вам и всех благ. Ирина.

03.09.11
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
5 ответов
21.12.10
Вопрос задан анонимно
6 ответов
09.06.09
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store