Добрый день, уважаемые эксперты. В моей личной жизни происходит что-то непонятное. Точнее ничего не происходит. Получается так, что каждые выходные я знакомлюсь с мужчинами. Просто приятное - вопрос №1120134

500 p
общение, обещания встретиться еще. Они берут номер телефона, но вот дальше ничего не происходит. Ни звонков, ни какого общения в каких либо социальных сетях. А если и есть какое-то общение, то на столько сухое и сдержанное, что после двух-трех сообщений оно сходит на нет. Я не понимаю, почему так происходит. Вроде я симпатичная девушка, умная и со мной есть о чем поговорить, но ничего не происходит. Из последних трех выходных например, ни с одним общение не складывается… В последние выходные я познакомилась с мужчиной, которого зовут Антон. Он одноклассник моего знакомого ( Захар). Мы давным давно виделись случайно и я Антону понравилась, но он тогда не решился подойти. В этот раз мы с Антоном очень мило пообщались и на этом все закончилось.Вопрос в том, почему так происходит? Что я делаю не так? И как эту ситуацию поменять? Я уже достаточно давно одинока, данное обстоятельного меня сильно огорчает(( Алина 11.03.1989. Заранее спасибо
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вы на самом деле девушка очень интересная, сильная и уверенная в себе. При этом, мужчины которые притгиваются к вам намного слабее вас. И в общении они ждут инициативы от вас. При том, что на начальных порах вы закрыта- это правильно. что вам необходимо присмотреться понять человека. В прошлом вы сильно обожглись и боитесь повтора этой боли. Но мужчины это воспринимают какбезразличие к ним и то, что они вам не понравились. Вам необходимо учиться быть в своей женской энергией, устранять страхи и блоки. Они не дают вам открываться и притягивать мужчин при этом находясь с ними на безопасном расстоянии. И тогда у вас все получится
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алина!
У Вас нарушен канал семьи, место мужчины в Вашей жизни на энергетике пусто. При таком знаке, Ваши попытки найти партнера равны практически нулю. мужчины видят в Вас кого угодно, но не спутницу жизни, а вы в каждом видите потенциального партнера. они и убегают. Здесь надо восстанавливать канал семьи и только после этого замужество реально.
С уважением, Вероника Варно
Здравствуйте, у ВАс несколько блоков  в том числе и на отношения. Чакры засорены и нарушен энергообмен… Нужно это все счистить. Что бы сказать точней, нужно посмотреть фото! Ваше

Здравствуйте, Алина! Простите, если мои слова вам покажутся банальными — но при первом же взгляде на вашу ситуацию идет информация о негативе. Да и если почитать описание проблемы  — подтверждаются признаки. Думаю, не только в общении с противоположным полом могут быть еще проблемы, но и по мелочам в других сферах жизни. Проверьтесь обязательно на наличие негатива. По вашему энергетическому полю врожденному в этом году не должно было быть таких проблем. Храни вас Господь!
Здравствуйте. У вас закрыт канал отношений и замужества, нарушена энергетика, нужно работать с вами и увидите, что мужчины будут вас воспринимать серьезно и будут отношения, переходящие в брак. Выбирайте мастера и работайте. Удачи вам и взаимности. С ув.Инна!
дело не только в вас… вам стоит оценивать ситуацию…
Здравствуйте Алина!
У вас не ладится личная жизнь, вам давно отвечали и писали, что у вас проблемы с замужеством — канал замужества и семьи  закрыт, при чём наглухо. Все мужчины к вам притягиваются только для  развлечения… дальше этого не идёт и не пойдёт.
Конечно они от  вас будут бежать, как чёрт от ладана...
У вас полностью нарушение работы чакр, ещё чуть чуть и начнутся проблемы со здоровьем.Обращайтесь к специалисту — для восстановления здоровья и  замужества.
Здравствуйте. Все в вас так, вы еще молоды, чтобы переживать, что вы засиделись. Никакого негатива карты не показывают, но это нужно смотреть уже только по фото или лично. Брак у вас идет в течение 3 лет. Не стоит себя накручивать, просто еще не ваше время, а кто попало, я думаю вам не нужен.
своего пока не встретили не корите себя… ваш мужчина еще впереди и очень скоро, больше себя любите и вас полюбят обязательно)удачи вам)
Добрый день! Построить отношения с мужчиной пока невозможно. Нужно снимать блок и негатив, который у вас есть. Более конкретно я отвечу в чате.
Алина, подсознательно эти мужчины воспринимают знакомство с вами именно как приятное времяпрепровождение, серьезных планов у них не возникает.
Подсознательно вы сами уж привыкли к таким знакомствам. Для того, чтобы поменять ситуацию, желательно поменять свои приоритеты применительно к отношениям, видоизменит свое общение с противоположным полом.
Серьезное знакомство у Вас просматривается не ранее, чем через полгода.
доброго дня! необходима, конечно, полная диагностика… в рамках ответа на вопрос… вы боитесь сближения с мч, боитесь довериться и хотите, чтобы ваша любовь и чувства достались достойному мч… вы очень серьезны, побольше легкости в общении вам нужно проявлять… и терпения. Вы достаточно резко обрубаете связи, не отвечает, нет нужного вам общения и вы сразу ставите крест на этом мч… а ведь иногда нужно время.
Алина, жизнь — длинная, бывают разные периоды, даны они для того, чтобы изменить вас, вот сейчас именно такой, раз приходят и уходят мужчины — не ваши, однозначно, иногда такие периоды длинны и невыносимы, но они нас учат чему-то: учиться быть самостоятельной, не зависеть от поверхностных суждений, искать радости в личном развитии, главное захотеть, а не переживать, если переживаете — то внешние обстоятельства только подтверждают ваши переживания. По таро вам рекомендация четко определиться с типом партнера, которого хотите привлечь, не соглашаться на абы что, лишь бы был, то есть вам показан заказ партнера на данный момент.
негативная программа на брак… И не одна и ни с кем… с вами нужно работать
не торопите события, это все не ваше, в течении года познакомитесь с молодым человеком с которым сложатся серьезные отношения
Здравствуйте, так происходит потому что есть проблемы -закрыт канал, как только с вами поработает специалист начнутся улучшения.
Нет у вас ни кодов, ни каналов, ни тем более никакого негатива. Я могу это доказать и на примерах и так, на пальцах. Вы сами написали в чем проблема —  Что я делаю не так? так вот, вам нужно пересмотреть свое общение с молодыми людьми. Напишите мне и я помогу вам в этом. материалов на эту тему достаточно. Ну и конечно в качестве бонуса я сделаю вам талисман.
здравствуйте, Алина. Причина Вашего одиночества прежде всего в Вашей голове! Если хотите, я могу попробовать Вам помочь.
Алина, не буду тебе заливать бредятину о закрытых каналах, чакрах. Почему тебе самой не разобраться ;) скорее всего к 30 годам ты можешь: стать мамой (матерью-одиночкой), найти себе учителя (женщину). И напоследок: у многих видящих, эзотериков итд проблемы в личной жизни, их путь — это развитие и самосовершенствование. Старайся контролировать свои эмоции ) Успехов тебе в учебе!
Просто не пришло ее время
Доброе утро. В вашей жизни просто еще не наступил период для очередной судьбоносной встречи, но такой период уже не за горами.
у вас будет мужчина, и один брак и двое детей в браке
дождитесь просто.
почему сейчас не везет, потому что вы в душе юная и кокетливая дама, которой нужна любовь как в фильмах, и вам мужчина нужен который сразу покажет страсть его к вам.
вы из-за обиды и боязнь закрыты от мужчин, это и отпугиавает их.
я вижу вы закрыты от мужчины, и от отношений  вот и не подпускаете
это блокировка.
вам нужно отпустить прошлую привязанность. там обида, вы не простили его
Алина, у Вас эмоционально-психический барьер на мужчин. Иными словами — Ваша энергетика сама их отталкивает. Если хотите, то Я могу попробовать Вам помочь.
по описанию вами симптоматики… весьма вероятно на вас негатив… причем идет от молодой женщины… которая в курсе ваших дел…
Здравствуйте, Алина, попробуйте расслабиться, Вы слишком сильно зациклились на том, что вам нужен мужчина. Ваш просто мужчина ещё не появился поэтому ничего и не получается. Живите полной грудью, всё у Вас будет хорошо. Займитесь чем нибудь полезным, танцами или ещё чем нибудь, отвлекитесь от этой темы и не заметите как встретите своего человека.
по энергетике вашей показывают, что инициативаы исходящие от мужчины, набирают оборот и натыкаются на крест, который исходит из вашего дома и вашего рода. после взаимодействия с этим крестом — их инициатива разрушается и все распадается. этот крест — забирает у них силу и они уходят от вас. нужно разрушать этот крест.