Добрый день, уважаемые эксперты. В моей личной жизни происходит что-то непонятное. Точнее ничего не происходит. Получается так, что каждые выходные я знакомлюсь с мужчинами. Просто приятное - вопрос №1120134

500 p
общение, обещания встретиться еще. Они берут номер телефона, но вот дальше ничего не происходит. Ни звонков, ни какого общения в каких либо социальных сетях. А если и есть какое-то общение, то на столько сухое и сдержанное, что после двух-трех сообщений оно сходит на нет. Я не понимаю, почему так происходит. Вроде я симпатичная девушка, умная и со мной есть о чем поговорить, но ничего не происходит. Из последних трех выходных например, ни с одним общение не складывается… В последние выходные я познакомилась с мужчиной, которого зовут Антон. Он одноклассник моего знакомого ( Захар). Мы давным давно виделись случайно и я Антону понравилась, но он тогда не решился подойти. В этот раз мы с Антоном очень мило пообщались и на этом все закончилось.Вопрос в том, почему так происходит? Что я делаю не так? И как эту ситуацию поменять? Я уже достаточно давно одинока, данное обстоятельного меня сильно огорчает(( Алина 11.03.1989. Заранее спасибо
14.07.14
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вы на самом деле девушка очень интересная, сильная и уверенная в себе. При этом, мужчины которые притгиваются к вам намного слабее вас. И в общении они ждут инициативы от вас. При том, что на начальных порах вы закрыта- это правильно. что вам необходимо присмотреться понять человека. В прошлом вы сильно обожглись и боитесь повтора этой боли. Но мужчины это воспринимают какбезразличие к ним и то, что они вам не понравились. Вам необходимо учиться быть в своей женской энергией, устранять страхи и блоки. Они не дают вам открываться и притягивать мужчин при этом находясь с ними на безопасном расстоянии. И тогда у вас все получится
14.07.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алина!
У Вас нарушен канал семьи, место мужчины в Вашей жизни на энергетике пусто. При таком знаке, Ваши попытки найти партнера равны практически нулю. мужчины видят в Вас кого угодно, но не спутницу жизни, а вы в каждом видите потенциального партнера. они и убегают. Здесь надо восстанавливать канал семьи и только после этого замужество реально.
С уважением, Вероника Варно
14.07.14
Здравствуйте, у ВАс несколько блоков  в том числе и на отношения. Чакры засорены и нарушен энергообмен… Нужно это все счистить. Что бы сказать точней, нужно посмотреть фото! Ваше


14.07.14
Здравствуйте, Алина! Простите, если мои слова вам покажутся банальными — но при первом же взгляде на вашу ситуацию идет информация о негативе. Да и если почитать описание проблемы  — подтверждаются признаки. Думаю, не только в общении с противоположным полом могут быть еще проблемы, но и по мелочам в других сферах жизни. Проверьтесь обязательно на наличие негатива. По вашему энергетическому полю врожденному в этом году не должно было быть таких проблем. Храни вас Господь!
14.07.14
Здравствуйте. У вас закрыт канал отношений и замужества, нарушена энергетика, нужно работать с вами и увидите, что мужчины будут вас воспринимать серьезно и будут отношения, переходящие в брак. Выбирайте мастера и работайте. Удачи вам и взаимности. С ув.Инна!
14.07.14
дело не только в вас… вам стоит оценивать ситуацию…
14.07.14
Здравствуйте Алина!
У вас не ладится личная жизнь, вам давно отвечали и писали, что у вас проблемы с замужеством — канал замужества и семьи  закрыт, при чём наглухо. Все мужчины к вам притягиваются только для  развлечения… дальше этого не идёт и не пойдёт.
Конечно они от  вас будут бежать, как чёрт от ладана...
У вас полностью нарушение работы чакр, ещё чуть чуть и начнутся проблемы со здоровьем.Обращайтесь к специалисту — для восстановления здоровья и  замужества.
14.07.14
Здравствуйте. Все в вас так, вы еще молоды, чтобы переживать, что вы засиделись. Никакого негатива карты не показывают, но это нужно смотреть уже только по фото или лично. Брак у вас идет в течение 3 лет. Не стоит себя накручивать, просто еще не ваше время, а кто попало, я думаю вам не нужен. 
14.07.14
своего пока не встретили не корите себя… ваш мужчина еще впереди и очень скоро, больше себя любите и вас полюбят обязательно)удачи вам)
14.07.14
Добрый день! Построить отношения с мужчиной пока невозможно. Нужно снимать блок и негатив, который у вас есть. Более конкретно я отвечу в чате.
14.07.14
Алина, подсознательно эти мужчины воспринимают знакомство с вами именно как приятное времяпрепровождение, серьезных планов у них не возникает.
Подсознательно вы сами уж привыкли к таким знакомствам. Для того, чтобы поменять ситуацию, желательно поменять свои приоритеты применительно к отношениям, видоизменит свое общение с противоположным полом.
Серьезное знакомство у Вас просматривается не ранее, чем через полгода.
14.07.14
Сейчас на сайте
доброго дня! необходима, конечно, полная диагностика… в рамках ответа на вопрос… вы боитесь сближения с мч, боитесь довериться и хотите, чтобы ваша любовь и чувства достались достойному мч… вы очень серьезны, побольше легкости в общении вам нужно проявлять… и терпения. Вы достаточно резко обрубаете связи, не отвечает, нет нужного вам общения и вы сразу ставите крест на этом мч… а ведь иногда нужно время.
14.07.14
Алина, жизнь — длинная, бывают разные периоды, даны они для того, чтобы изменить вас, вот сейчас именно такой, раз приходят и уходят мужчины — не ваши, однозначно, иногда такие периоды длинны и невыносимы, но они нас учат чему-то: учиться быть самостоятельной, не зависеть от поверхностных суждений, искать радости в личном развитии, главное захотеть, а не переживать, если переживаете — то внешние обстоятельства только подтверждают ваши переживания. По таро вам рекомендация четко определиться с типом партнера, которого хотите привлечь, не соглашаться на абы что, лишь бы был, то есть вам показан заказ партнера на данный момент.
14.07.14
негативная программа на брак… И не одна и ни с кем… с вами нужно работать
14.07.14
не торопите события, это все не ваше, в течении года познакомитесь с молодым человеком с которым сложатся серьезные отношения
14.07.14
Здравствуйте, так происходит потому что есть проблемы -закрыт канал, как только с вами поработает специалист начнутся улучшения.
14.07.14
Нет у вас ни кодов, ни каналов, ни тем более никакого негатива. Я могу это доказать и на примерах и так, на пальцах. Вы сами написали в чем проблема —  Что я делаю не так? так вот, вам нужно пересмотреть свое общение с молодыми людьми. Напишите мне и я помогу вам в этом. материалов на эту тему достаточно. Ну и конечно в качестве бонуса я сделаю вам талисман.
14.07.14
здравствуйте, Алина. Причина Вашего одиночества прежде всего в Вашей голове! Если хотите, я могу попробовать Вам помочь.
14.07.14
Алина, не буду тебе заливать бредятину о закрытых каналах, чакрах. Почему тебе самой не разобраться ;) скорее всего к 30 годам ты можешь: стать мамой (матерью-одиночкой), найти себе учителя (женщину). И напоследок: у многих видящих, эзотериков итд проблемы в личной жизни, их путь — это развитие и самосовершенствование. Старайся контролировать свои эмоции ) Успехов тебе в учебе!
14.07.14
Просто не пришло ее время
15.07.14
Доброе утро. В вашей жизни просто еще не наступил период для очередной судьбоносной встречи, но такой период уже не за горами. 
15.07.14
у вас будет мужчина, и один брак и двое детей в браке
дождитесь просто.
почему сейчас не везет, потому что вы в душе юная и кокетливая дама, которой нужна любовь как в фильмах, и вам мужчина нужен который сразу покажет страсть его к вам.
вы из-за обиды и боязнь закрыты от мужчин, это и отпугиавает их.
я вижу вы закрыты от мужчины, и от отношений  вот и не подпускаете
это блокировка.
вам нужно отпустить прошлую привязанность. там обида, вы не простили его
15.07.14
Алина, у Вас эмоционально-психический барьер на мужчин. Иными словами — Ваша энергетика сама их отталкивает. Если хотите, то Я могу попробовать Вам помочь.
15.07.14
по описанию вами симптоматики… весьма вероятно на вас негатив… причем идет от молодой женщины… которая в курсе ваших дел…
15.07.14
Здравствуйте, Алина, попробуйте расслабиться, Вы слишком сильно зациклились на том, что вам нужен мужчина. Ваш просто мужчина ещё не появился поэтому ничего и не получается. Живите полной грудью, всё у Вас будет хорошо. Займитесь чем нибудь полезным, танцами или ещё чем нибудь, отвлекитесь от этой темы и не заметите как встретите своего человека.
15.07.14
по энергетике вашей показывают, что инициативаы исходящие от мужчины, набирают оборот и натыкаются на крест, который исходит из вашего дома и вашего рода. после взаимодействия с этим крестом — их инициатива разрушается и все распадается. этот крест — забирает у них силу и они уходят от вас. нужно разрушать этот крест. 
16.07.14

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
Решено
Самоубийца
11 ответов
08.03.12
Вопрос задан анонимно
12 ответов
13.05.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store