Здравствуйте. Со своим парнем мы встречаемся с 14 лет уже 4 года. Мы очень любим друг друга , у нас прекрасные отношения даже наши родители уже - вопрос №1120252

знакомы. В 2013 он ушел в армию, я жду его вот уже как 8 месяцев. Весь год я готовилась к егэ, была очень занята. Мы с ним только переписываемся за все время мы общались прекрасно ласковые слова и т.д Но вот я сдала экзамены, и мне совсем не чем заняться. Я стала задумываться а не разлюбила ли я своего парня. Вообще я такой человек что если что то надумала, то потом страдаю от этого ( например за месяц перед экзаменами у меня начали выпадать волосы, у меня была истерика я думала облысею, думала как же в 18 лет буду носить парик. Начиталась в интернете что волосы могут выпадать если болеешь серьезным заболеванием, я считала каждый волос. В общем сама создаю себе проблемы.) Еще я быстро отвыкаю от людей. Однажды мой парень уехал на 2 недели, а когда он приехал я отвыкла от него, но весь день мы провели вдвоем и я задумалась как я могла подумать о том что отвыкла.Вот сейчас тоже самое. Только 8 месяцев это не 2 недели. Но когда я представляю что вдруг разлюбила и мы расстанемся у меня сердце начинает бешено колотиться, я начинаю себя плохо чувствовать я не хочу понять что разлюбила. Я спать ложусь думаю об этом и не могу уснуть. В интернете прочитала что если любишь, то не задумываешься о том что разлюбила. Я привыкла уже быть одна. Я не могу представить что мы будем делать когда он придет. Но то что я не хочу расставаться это факт. Помогите мне разобраться в чувствах, умоляю. Я уже вся измоталась. Я разлюбила или отвыкла или мне просто не чем заняться и я придумываю себе проблемы???

Лучший ответ по мнению автора

Алина, здравствуйте!
Ваша мнительность не играет вам на руку. Стоит помнить, что чувства-продукт труда обоих, а расставание проверяет отношения на прочность. Безусловно, сейчас вы живете в дали друг от друга, поэтому и быт другой, и времяпрепровождение, и привычки. Отнеситесь к этому периоду с делом: займитесь собой, хобби, учебой и пр. Если вы любите человека, то временное раставание вам не помеха и все вернется!
С уваженем,
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Похоже, что вам на самом деле нечем заняться. И вам в голову приходят негативные мысли. Придумайте себе занятие, например ежедневно гуляйте на свежем воздухе не менее 1 часа в день.
также почувствуйте свои ощущения к своему парню: что говорят ваши чувства и желания? Если они говорят, что вы любите парня и хотите быть с ним, то отбросьте свои негативные мысли. больше слушайтесь своих чувств и своего сердца, а не головы, когда туда приходят негативные мысли.
Добра и счастья вам!