сон - вопрос №112033

доброе утро… я с мужем в процессе развода… несколько дней назат мне приснилось что мы помирились… а этой ночью что я беременна… скоро рожаю (девочку)… и уже гудую грудью (однако молоко будто заканчивается… и еще докармливают из бутылочки)… но при этом мы еще и переехали с ним к мужу в село нибито.але своим родителям я говорю что они еще набавлятья…и прошу чтобы не встречаться с его родителями… хотя повеликому счету они мне ничего не сделали

христина 24 05 1990

виктор 8 9 1987

Лучший ответ по мнению автора

В душе Вы не хотите развода (и, может быть, в разладе вините родителей мужа). Посмотрите ещё раз все возможности. М.б., получится взять себя в руки, сдержать чувства и найти путь к примирению?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, есть надежда на примирение.

@ SOFIA CHERNAYA