Здравствуйте, мне 20 лет, у меня задержка 5 дней, 05.07 был секс без предохранения, обычно за неделю до месячных у меня болит грудь, но сейчас нет... - вопрос №1120424

никаких симптомов. Стресс не переносила, тошноты нет, грудь без изменений, выделений не наблюдаю. Делала тест, результат отрицательный, скажите пожалуйста есть ли вероятность беременности? или это может быть гормональный сбой, раньше месячные всегда шли регулярно без сбоев. Спасибо

Ответы

Здравствуйте, Ольга!!! Беременность не исключена. Сдайте кровь на ХГЧ. Здоровья и Удачи Вам!!!
Здравствуйте, Ольга! Если 14,07,14 у вас 5 дней задержки, то месячные должны были быть 10,07,14, а значит незащищенный секс был за 5 дней до месячных.Овуляция происходит обычно за 2 недели до месячных.Беременность маловероятна.
Действительно это может быть гормональный сбой, но могут быть и другие причины(переутомление, смена климата, перенесенное острое заболевание накануне, воспалительное заболевание мочеполовой системы и т.д.).
Обратитесь очно к гинекологу для выяснения причины.
Буду благодарна за оценку ответа!