Муж - вопрос №112052

Здравствуйте! Меня зовут Оля. Мой муж постоянно возвращается к обсуждению проблем в наших отношениях, которые были уже больше шести лет назад. Сейчас у него нет никаких претензий ко мне. У нас все хорошо. Но эти регулярные вопросы о том, что было столько лет назад меня выводят из себя! Я уже не знаю, как с этим бороться. Да и он тожене может с собой ничего сделать. Разводиться мне не хочется, но и жить так я не могу. Вы можете что-то посоветовать?

Ответы

Доброе утро))) Выбрать эксперта и решать эту проблему в приватном порядке)))

Любви вам и взаимопонимания. Лидия.

Анна Медведева