Уважаемые эксперты, стоит ли мне соглашаться на переезд в другую страну или все же смогу успешно реализовать себя и дома? Оксана 06.08.79 - вопрос №1120552

500 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Оксана, вы вступили в полосу испытаний. Все зависит исключительно от вас самих. Ситуация требует размышления. Не стоит ничего предпринимать до тех пор, пока Вы не примите обдуманного решения. Оставьте себе время обдумать, иначе создадите больше проблем, чем решите. Семь раз отмерь, один раз — отрежь. Вы думаете, что получили удар судьбы. Но на самом деле это только мелкий укол. Судьба всего лишь хочет, чтобы вы остановились и заметили, что вот-вот проскочите мимо дверей в счастье. Спешка сейчас — ваш главный враг и в деловой сфере и во взаимоотношениях с людьми. Особое внимание вы должны уделить анализу предыдущего опыта. Не спешите. Размышляйте, ждите. Это время недеяния, когда надо переоценить ситуацию. Закончив и то и другое — вступайте во 'врата'. Вас ждет новый путь.  Вы на границе действия.Вы сосредоточены и постоянно отслеживаете вокруг опасности и ловушки. Вы готовы действовать, но еще не знаете, как и с кем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

лучше дома для вас, тем не менее выбор делать вам
Нет Ксюша, переезд вам ни чего положительного не принесет. А вот то место где вы находитесь сейчас, даст вам хороший шанс к материальному подъему. Да и в личной жизни вас ожидает много чего доброго!!! Откиньте мысль о переезде, и занимайтесь делами здесь. У вас этап некой проверки, судьба ставит перед выбором. Принимайте решение сами. Мой просмотр был таков!!!
переедите… на родине вам делать нечего… там вы себя полностью реализуете…
Здравствуйте, вы и дома сможете реализовать себя, тут вам будет проще это сделать.
в другой стране тоже не пропадете.Решать конечно вам.Удачи!
Здравствуйте. Вам лучше не переезжать, там у вас будут проблемы и трудности, нехватка денег. Вы реализуете себя на своем месте, дома. Карта указывает на то, что в данный момент происходит некое испытание вашей прочности и умения противостоять неприятностям. Победа обязательно придет, правда, за нее надо будет бороться. Нет такой дороги, на которой бы ни было препятствий, так и в вашем случае, но у вас достаточно сил, чтобы преодолеть все преграды и победить. Скоро войдете в нужное русло и будете прочно стоять на ногах. Успехов вам! С ув.Инна!
Здравствуйте Оксана, выбор конечно за Вами, а варианты выглядят так: переезд в другую страну- судьбоносное решение, несущее изменение во все сферы Вашей жизнии, требующее от вас готовности пожертвовать покоем и стабильностью. Но, перемены ждут положительные. Дома Вас ждет размеренная, стабильная и привычная Вам жизнь, будут подходящие варианты реализации, но возможности меньше.

Удачного Вам выбора.
Оставайтесь на Родине, милая.
Добрый день.Собственно если согласитесь то ничего плохого не произойдет.лишь поживете в свое удовольствие какое то время.но реализовать себя не получиться.но плохих эмоций не принесет поездка.Вижу что всё таки вы выберете сьездить за границу, но успех вас явно ожидает дома.Поэтому не беспокойтесь.дома будет тоже положительные ситуации.Удачи вам.

Здравствуйтк, Ксюша!
Переехать или остаться решать только Вам. Если смотреть будущее, то при перезде сразу будет немного сложновать, связано с адаптацией, но постепенно привыкните, сможете там жить так, как всегда мечтали. сли оатснетесь, некоторый перид будет так, как сейчас, не будет больших изменений, но постепенно все тоже наладится, не  втом варианте, как Вы мечтаели, но Вы будете довольны своей жизни. В обоих вариантах вначале потребуется терпение, и если останетесь потребуется больше активности, чтобы добиться более удачной жизни.
Удачи и счастья, какой бы пусть Вы не выбрали,
Вам стоит остаться дома, вы можете себя реализовать — всё у  вас получится. Нужно только уверенности в себе побольше!
Здравствуйте. У меня выпала карта — Ключ — конечно стоит, у вас все сложится удачно. О переезде сожалеть не придется, ну а если все же будет не по душе, всегда есть куда вернутся и ситуацию можно исправить, а вот если сейчас не поедете, то это уже не исправить, такой шанс есть не всегда и не у всех.
ЛУЧШЕ ДОМА.