соперница - вопрос №112067

здравствуйте! почему бывшая девушка моего мужа не вылазит у меня из головы? что это значит? наталтья 16марта 1987

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Вы думаете о ней — она думает о вас. Вы сами создали между собой энергетическую связь. Если хотите забыть о ней, напишите ей письмо (текст любой) на обычном тетрадном листе чернильной ручкой, а затем, подождав пару часов, сожгите его.

Здравствуйте. С этим вопросом Вам лучше обратиться к психологам.