Помогите мне, пожалуйста! Я вас умоляю,мне больше некуда обратиться!Пожалуйста!!!!!!Ко мне пристает отчим.Я не знаю,что делать.Он очень часто меня домогается.Мне 15 ..Я даже не знаю,как сказать...это - вопрос №1120831

было больше двух лет назад или больше года… я не помню… в это время он зажал мои ноги и… облизывал моё интимное место… Извиняюсь за такие подробности, я не знаю как объяснить по-другому.Я только сейчас понимаю, что нужно было всё рассказать маме в тот же день, но я очень этого боялась, да и сейчас очень боюсь… последние полгода он напоминает мне об этом, шантажирует.Говорит, что у него есть видео, где он это делает со мной, раньше он об этом не говорил… У него лучший друг-программист, отчим говорит, что есть специальная программа которая убирает его ноги и т.д Мне очень страшно, помогите! Он угрожает выложить это в интернет… Испортить мне всю жизнь, рассказать маме и т.д я не знаю чего мне ожидать от него.Сегодня он сказал, что сделает это, если я ему не позвоню завтра до обеда.Я не буду ему звонить, но мне очень страшно.Нужно было давно рассказать об этом маме, но я думала, что лучше сидеть и не высовываться… Теперь мне очень страшно… всё это время, эти годы, я постоянно плачу каждый день думаю о том, что нужно умереть… меня часто посещают мысли о суициде, но именно сегодня мне действительно захотелось сброситься с балкона… я больше так не могу… вот-вот и сдамся, помогите, на вас надежда, у меня нет денег, чтобы обратиться к психологу и я не хочу, чтобы меня знали в лицо, я очень долго не могла отважиться написать на ваш сайт.Помогите, умоляю! Спасибо вам большое, если ответите…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
К сожалению на этом сайте нельзя консультировать людей до 18 лет.
«Детский телефон доверия» Центра экстренной психологической помощи Московского городского психолого-педагогического университета (бесплатно, круглосуточно): 8 (495) 624-60-01 или 8-800-200-122
Не отчаивайтесь, на мой взгляд у него нет никакого видео, просто этим он пытается Вами манипулировать. Не стоит сдаваться, боритесь за свою жизнь и учитесь справляться с поведением таких людей. Позвоните в данный центр и не бойтесь никто на Вас не будет показывать пальцем.
Мудрости Вам и смелости.