Все экстрасенсы мне говорят что замужество будет,но не сейчас.Пара выпадает.Но мне постоянно попадаются не очень порядочный мужчины.Неужели смирится... - вопрос №1121045

и ждать? Или можно как то исправить ситуацию, но без черной магии и обрядов? Подскажите.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, конечно, любая ситуация подлежит коррекции, ничего страшного в этом нет, и без магии, возможно.
Тут все дело с одной стороны в вашем отношении к мужчинам и вопросу замужества, а с другой в кармических задолженностях. Обращайтесь, можно провести коррекции по фен шуй и ба цзы и все наладится!
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ситуацию можно исправить вообще без магии, в это деле она не нужна. Притягиваются те мужчины, которые вам необходимы в жизни для решения каких-то задач — проанализируйте себя — что не так, что вам надо в себе изменить, чтоб притянуть именно того, кто вам предназначен. Мы проецируем во вне то, что у нас снаружи. Именно женщине дано менять пространство и меняться самой, а мужчина при этом подтягивается к вам. Удачи!
Идет информация, что это кармическая расплата по прошлым жизням. Смириться не получиться, т.к. подобная ситуация может повторяться в разных вариантах. Наиболее оптимальный путь - войти в свое прошлое, осознать и устранить причины допущенных ошибок. Если сами не справитесь - обращайтесь за помощью к специалистам.
Напишете снова ваши данные рождения, чтобы я определила способы коррекции.