Челябинская область

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какое количество согласий собственников жилья необходимо при переводе квартиры в нежилой фонд? - вопрос №1121306

Ответы

Здравствуйте, Надежда!
Для перевода жилого помещения в нежилое необходимо согласия абсолютно всех собственников жилья. т.к. этим переводом могут быть нарушены охраняемые законом права и интересы каждого из собственников.