Ревность - вопрос №112140

Я очень ревнивая… не знаю как с этим бороться, мне всего 16 лет… я всегда все смотрю  на сайтах о моих знакомых, парнях, переписки, нахожу разную инф, особенно о моем парне… и очень ревную.

мой парень живет в 50 км от меня...

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Amy Doyr.

Чувство ревности может вызывать любое событие нашей жизни, которое идет не так, как нам того хотелось бы, однако повлиять на поступки Вашего парня, Вы не можете, попробуйте тогда не поддерживать в себе чувство ревности (не смотрите чужие переписки, не ищите специально  информацию...), иначе оно рано или поздно разрушит Ваши отношения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ревность хороша, когда она в меру.

Если вы считаете, что вы перегибаете палку со своей ревностью, надо работать над собой.

Возможно причина вашего отношения к парню, лежит в вашем прошлом.

Обращайтесь в чат к психологу и вам помогут.

Заняться Вам нечем, оттого и ревнуете.