Ямало-Ненецкий автономный округ

Добрый день. Очень рассчитываю на Вашу помощь, обратиться некуда (живу в поселке).Заранее благодарю. Вот сама проблема. Я участник федеральной... - вопрос №1121402

целевой программы «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017гг и на период до 2020 года» на территории ЯНАО. Как молодой специалист (причем самого агропрома!) уже 4 года не могу получить жилье, в силу разных обстоятельств. Моя очередь подошла. Власти нашего МО настаивают на сдаче моего жилья (отчуждения собственности (оно в собственности) в пользу МО). Согласно Постановлению прав-ва ЯНАОот 14.02.2014 №106-П «О соц.выплатах на строительство (приобретение) жилья… по п.60 есть исключения из тех категорий граждан, которые обязаны отчуждать жилье (искл. п.29, куда я и отношусь как молодой специалист). Жилотдел настаивает, без особых аргументов, я не понимаю, права я или нет. В предыдущем положении такого искл. не было, но в новом есть, что же делать. Очень жду ответа.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина! Я изучил сей документ! Жил отдел не имеет права требовать отчуждения жил площади в пользу МО