Пензенская область

нужно ли разрешение отца , если родители в разводе для выезда на отдых в Абхазию - вопрос №1121474

Ответы

Здравствуйте, Игорь. Нет, если ребенок едет с одним из родителей, то разрешение второго родителя не нужно. То, что родители в разводе, отец не перестает быть сыном ребенка, а муж перестает быть супругом жене, так что развод на отцовство никак не влияет. Если Вам помог данный ответ, не забывайте, пожалуйста, выбирать ответ эксперта лучшим, нажимая соответствующую кнопку, расположенную под ответом. Заранее благодарю.