Токсикоз с острой надпочечниковой недостаточностью - вопрос №112161

Токсикоз с острой надпочечниковой недостаточностью, что делать?

мж 45 лет

креатин -900

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Токсикоз подразумевает оперативное и комплексное лечение – оказание первой неотложной помощи, выведение из организма ядов, идентификация причин отравления и последующее введение специфических антидотов. Это все осуществляется в условиях стационара. Требуется немедленная госпитализация!