Москва

Договор аренды здания - вопрос №1121688

Здравствуйте!

Можно по договору аренды части здания передать часть здания — 100 кв.м. (не помещение), если в свидетельстве о праве собственности арендодателя написано площадь здания — 1000 кв.м., здание -нежилое

Ответы

Да, это возможно. Главное определитесь с местом фактически и обозначьте его, чтобы в случае проверки — Вы могли фактически подтвердить какую именно часть Вы сдаёте.