от чего умер кот и где он был неделю до смерти? - вопрос №1121717

1000 p
27.06.14 пропал мой кот (ребенок вынес его за забор и оставил). подруга развесила объявления о пропаже по всему садоводству, но результатов это не принесло. сегодня выяснилось, что кота нашли соседи (через 3 дома от моего) мертвого на своем участке неделю назад. мы думаем, что кота украла соседка, а потом просто подбросила его на чужой участок, отправив. (она видела, что ребенок его вынес на дорогу за забор, но никому ничего не сказала). Подскажите, где был кот неделю — до того как его нашли и от чего он умер?изображение из вопроса

Ответы

Кот был у женщины, по всей видимости она его хотела его продать, знала, что он может стоить больших денег, но кот заболел или отравился (возможно, ничего не ел), и умер, тогда она решила его подбросить на соседский участок.
Женщина не виновата, кот умер от переохлождения и стресса… да и истощение уже было… обезвоживание… я так это вижу.
Странно, я уже вроде бы отвечала на этот вопрос. Кота забрала соседка, но не убивала и не травила, кот погиб сам от стресса, обезвоживания и голодания. Она закрыла его в темном помещении, тем самым позволив ему умереть самостоятельно. Сомневалась до последнего момента, но не вернула, так как испытывает негативные чувства (зависть) к вашей семье, особенно к хозяйке.
Переохлаждение, голодный был и потом обезвоживание — ведь они пьют очень много...
Не вижу что именно женщина виновата — она и не знала что это ваш кот, вы грешите не на ту женщину… он был у другой и она не знала как с  ним обращаться и потом они в руки не даются посторонним.
Не грешите зря, его никто не крал…
Здравствуйте, смена привычного места, стрессовое состояние и запах чужого человека-его привели к болезни, некий страх, что рядом не«свой»человек, его привели к гибели, адаптация проходила болезненно, его никто не крал, он сам, когда оказался за забором-решил осваивать новую территорию для себя, так и отдалился от дома, был в руках мужчины и женщины, возможно даже вырывался, спрыгивал от них.
Здравствуйте.На вашего любимца напали чужие коты и сильно его покусали.Чувствуется удушье.Кто-то поиздевался.Кристина, если у вас остались вопросы пишите в чат.

Добрый вечер, Кристина. Кот отравился, но преднамеренного отравления не вижу, скорее всего по неосторожности. Мстить соседке не стоит, человеческое наказание ничто, по сравнению с наказанием высшими силами, а оно неизбежно.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

кот наелся травленых мышей… гулял с кошками. кот  половозрелый… сработал инстинкт размножения.....
в таких случаях они могут долго не входить в дом… Надо охранять свою территорию, захватывать новую… Умер при исполнении размножения своего генофонда.
Умер не сам, убили его.
Что такое потерять любимца кота знаю не по наслышке.На соседку не грешите, она к смерти кота не причастна.Умер кот от переохлаждения, голодный был.И у животного был стресс от того что он не видит любимую хозяйку.Контакт с животным должен быть иначе животное тоскует, отказывается от еды.Ваш кот непростой, экзотический.Так сложились обстоятельства.В вашей ситуации стоит душу кота отпустить поблагодарив за те радостные моменты что вы провели вместе и подарили друг другу.Надеюсь вас это все таки утешит, что душа животного жива.Прямых виновников гибели не просматривается, обстоятельства так сложились.
Соболезную вам по поводу потери маленькой вашей радости.
Отравление, но нарочно никто его не травил. Он съел что то, вроде отравы для крыс или т.п.....
Из за стресса на тот момент организм не смог справится с отравлением…
Стресс, испуг, обезвоживание, замерз… Соседка хотела денег заработать- а он с ее рук ни воды ни еды не принимал… Ужасно конечно… Я вам сочувстсвую… у меня трое дома живут роденьнких… Крепитесь
Здравствуйте, Кристина!
Примите соболезнования по поводу ухода Вашего друга. Тут ничего необычного. Несчастный котейка умер от инфаркта. Соседка ни при чем.
С уважением, Вероника Варно
Здравствуйте, Кристина. Судя по тому, что я вижу, кот был в каком то укромном месте, не в чьем то доме. Смерть наступила преимущественно от естественных причин — голод, обезвоживание. Возможно были мелкие травмы.
Кот был в доме заброшенном, типа сарая. Умер от какой-то отравы, белый порошок, который он съел случайно, специально его никто не травил.
Он действительно был в чужих руках, но не прижился там, Совсем не ел, смерть наступила от истощения организма…
у кота были удары… пинки… умер от нескольких причин… одна из них повреждение внутренних органов…
Здравствуйте!!! Кот умер от отравления!!! Отравлен женщиной лет 40-50.
Здравствуйте.
Люди причастны к смерти котика, увы, не прямо, но косвенно. Намеренно не травили.
Наказание за всё подобное существует, не сомневайтесь.

Добра и Силы Вам.