Здравствуйте. Недавно на компьютере начала выскакивать ошибка примерно такого содержания: программа по адресу ***** обратилась к памяти по адресу... - вопрос №1121786

*****. Память не может быть «read». После этого компьютер зависал, в интернете плохо грузил, нужна была постоянна перезагрузка. Потом при включении появился синий экран с белыми буквами и компьютер не загружался. После перезагрузки с монитора вообще пропала картинка. Компьютер и монитор работают, но просто черный экран. Что это может быть? Спасибо.
1 ответ

Ответы

По описанию можно предположить выход из строя видеокарты.