Добрый вечер! Меня буквально "преследуют" беременные женщины.. за последние 2 месяца я их встретила столько, сколько не встречала за всю свою жизнь..... - вопрос №1121798

Добрый вечер! Меня буквально «преследуют» беременные женщины… за последние 2 месяца я их встретила столько, сколько не встречала за всю свою жизнь… они постоянно попадаются мне на встречу… сначала особого внимания не придавала… но когда ты встречаешь каждый день минимум 3… на улице, на работе, в магазине… везде… объясните, пожалуйста, что происходит…
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отчасти позабавили, отчасти заинтересовали вопросом, спасибо! Жаль, что вы не указали, какие чувства они у вас вызывают.
Но, несомненно, это знак. В вашей жизни будет неожиданный  скорый «прирост». Обязательно появится или откроется что-то новое: знакомство, возможность, перспектива и т.д.
Если эти беременные вам в целом симпатичны, то смело делайте шаг навстречу. Если по каким-то причинам беременные женщины, которых вы видите вызывают у вас негатив — тогда не надо.

Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы живете в мире людей и вдруг… стали обращать внимание… именно на беременных… иного обьяснения этому просто нет…