добрый день. были проблемы в области психиатрии. лежала в больнице, после этого врач- психиатр выписал рисперон. пью уже три года по четвертинке,... - вопрос №1121806

добрый день. были проблемы в области психиатрии. лежала в больнице, после этого врач- психиатр выписал рисперон. пью уже три года по четвертинке, потом перешла на нейриспин. вопрос. как долго мне еще его принимать. врач говорит что еще года три точно. у меня есть сомнения, и просто чесно говоря планирую детей. и когда я сказала врачу, что скоро планирую беременность он сказал прекратить их принимать. как выбы посоветовали. если я пока не буду планировать детей, то сколько мне их нужно принимать еще по времени. спасибо за ответ зараннее.потом перешла на нейриспин. вопрос. как долго мне еще его принимать. врач говорит что еще года три точно. у меня есть сомнения, и просто чесно говоря планирую детей. и когда я сказала врачу, что скоро планирую беременность он сказал прекратить их принимать. как выбы посоветовали. если я пока не буду планировать детей, то сколько мне их нужно принимать еще по времени. спасибо за ответ зараннее.

Лучший ответ по мнению автора

Ну вот как запланируете беременность так и прекратите принимать.