превод - вопрос №112192

здравствуйте, переведите пожалуйста  на английский

если юы вас попросилиназвать пять дней недели не упоминая слов понедельник вторник среда пятница суббота и воскресенье вы бы смогли бы это сделать? Да это очень легкоБ если подумать.Вот они

если бы он его случайно не встретил на улице он бы не узнал что майк уже вернулся в москву

большое спасибо

Ответы

If you were asked to name five days of the week not mentioning Monday, Tuesday, Wednesday, (Thursday), Friday, Saturday and Sunday could you have done that? Sure, it's pretty simple. Here they are...

If he hadn't met him in the street by accident he wouldn't have known that Mike had returned to Moscow.