ЗДРАВСТВУЙТЕ! БУДЕТ ЛИ ЕЩЁ КОГДА-НИБУДЬ ВОЗМОЖНОСТЬ УВИДЕТЬСЯ В МОЛОДЫМ ЧЕЛОВЕКОМ?(И ЕСЛИ БУДЕТ, ТО КАК СКОРО И КАК МЫ ВСТРЕТИМСЯ?) ЭТО НЕ ВОПРОС О... - вопрос №1121962

РОМАНТИЧЕСКИХ ОТНОШЕНИЯХ.ПРОСТО ПО-ДРУЖЕСКИ УВИДЕТЬСЯ, ПООБЩАТЬСЯ, ПОБЫТЬ РЯДОМ, ВДВОЁМ.МЫ ПРОЖИВАЕМ В РАЗНЫХ ОБЛАСТЯХ(ОН В БЕЛГОРОДСКОЙ, Я-В ОРЛОВСКОЙ)ОН-ОЛЕГ(2.09.1982.родился в г.Короча Белгородской обл. я-Юлия(14.02.1983 родилась в Апрелевке Московской обл.)КАК ОН КО МНЕ ОТНОСИТСЯ? Заранее спасибо, с уважением, Юлия.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Будет такая возможность.