Зависть - вопрос №1122022

Здравствуйте! Съедает чувство зависти к людям, так все благополучно у меня и муж есть, и дети. Что делать? Оксана 21.07.1984.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Оксана! Вы, уже сделали первый шаг борьбы с завистью, то, что признали в себе это чувство. Попробуйте посмотреть на успехи других людей под другим углом зрения. возможно вам откроется стороны жизни, тех людей, которым Вы завидуете, что вам просто не захочнтся иметь то, что имеют они и каким путем. Зависть может быть топливом в жизни и толчком к новым достижениям, используйте эту возможность. Не забывайте благодарить судьбу, за то, что уже есть у Вас.

Удачи Вам!
чиститься… порой такое возникает от напущенного негатива… обычно это чувство разъедает и губит и человека и семью и тех кто рядом…