Здравствуйте, помогите, пожайлуста...Нужен взгляд со стороны. История обычная-решила отомстить мужу, начала флиртовать с мужчиной (Р),думала так в*... - вопрос №1122066

гляделки *поиграю… Поиграла… Р.очень начитан, любит Корнеги, его представления о жизни, его честность, принципы-все мне близко… Такое чувство, что встретила второе я.Все было хорошо, Р.тоже проявлял интерес, на работе подходил, помогал, поддерживал.А я (не знаю почему) стала, как снежная королева-он подходит, я убегаю.Подруга видела начало наших отношений, говорила мне- добегаешься-перестанет подходить… Она оказалась права.Что я за дура такая, сплю и вижу, что бы подошел, жду его, ищу взглядом.Подойдет спрашивает как дела, а я нормально и наутек.35 лет мне, а я как ребенок себя веду.Перевели Р.в другой отдел, вижу его 5 минут в неделю.Живу только надеждой увидеть его. Подруга решила помочь, сказала ему, что не знает какие у нас отношения, какую надежду он мне дал, но нам надо поговорить. Я понимаю она хотела как лучше, но формулировка не очень… Р. сказал, что я же замужем, и что поговорит обязательно со мной. Два дня приезжал к нам, но так и не подошел. Прошло уже 2 месяца.Приезжает в наш отдел часто, каждую смену, общается со всему, только не со мной, смотрит на меня из далека… и все… Последнее время вообще как будто избегает, приедит, посмотрит и пропадает. Я схожу с ума, что мне делать? Плохо без него. Скоро у него д.р. хочу сделать ему подарок, но это будет последний шаг в его сторону. Я чувствую себя навязчивой, когда сама подхожу. Да, муж почувствовал наверное, охлаждение-расстался со своей красоткой, стал прям идеальным мужем, слова хорошего за 14 лет не слышала, а тут прям как на работе дела, целует, обнимает… Только живу я уже не им… Уйти я от него не могу, ипотека и 3-летний ребенок. Помогите, дайте совет

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, здравствуйте. У Вас изначально была цель «поиграть» и это у Вас получилось, муж стал лучше чем прежде. Ваш план сработал. С «Р» изначально не могли ничего получится, так как была изначально другая цель, которую Вы достигли. Вы как верная жена, не давали «ход этим отношениям», на подсознательном уровне. В жизни часто так бывает, что потом мнение человека меняется и оно поменялось у Вас. В формировании отношений участвуют ОБА и надо знать жизнь «Р», но то, что он проявляет к Вам симпатию это точно. Каждый в жизни сам принимает решение и несет ответственность, у Вас появился шанс, так постарайтесь его использовать, поговорите в корректной форме с «Р» и Вам станет многое понятно по его поведению. Здесь многое зависит от Вас. От всей души.желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. что произойдет когда вы добьетесь взаимности от (Р)? ответив на этот вопрос можно много сказать, как поступить, что бы этого добиться или наоборот что бы этого избежать.

Доброе утро. Светлана, все, что случилось с вами, имеет «эффект незавершенного действия». Вам стоит завершить это действие и переключить внимание на свою семью. Разрушить семейные отношения легко и просто, восстановить — в разы сложнее, а иногда, практически невозможно. Задумайтесь об этом
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельность может нанести не поправимый вред психическому здоровью. Мудрости вам.