Свердловская область

Здравствуйте. Я работаю на промышленном крупном предприятии. Работа в бригаде. Конвеер. По инструкции перед началом работы мы должны проводить уборку рабочего места (подготовку к работе)... - вопрос №1122129

р Промышленный мусор убираем в коробки. Начальник цеха постоянно раскидывает мусор из коробок непосредственно на конвеер, чем останавливает его работу. Бригада не стала повторно наводить порядок и остановила работу цеха на 2 часа. За что была лишена премии. Скажите, пожалуйста, является ли действие начальника неправомерным и куда нужно обратится с коллективным письмом: к вышестоящему руководству или в прокуратуру?

Ответы

С заявлением по этому факту необходимо коллективно обратиться к вышестоящему руководству. Желательно заснять «проделки» начальника цеха и приобщить.