изображения из интернета. - вопрос №112214

Можно ли использовать изображения из интернета для производства схем для вышивок?

И если можно, то какие именно?

Из каких еще источников возможно использование изображений для такого вида производства.

Ответы

Можно использовать, если у Вас есть договор для такого использования. Это ответ на первые два вопроса.

Используйте те источники, где есть возможность заключать договоры о таком использовании.

Честно говоря, очень мало информации, поэтому и ответы общие.