добрый день. посоветуйте- что делать- были на море 4 дня назад. сильный солнечный удар. а самое главное отекли ноги. ноги в облати стопы-(нижняя... - вопрос №1122140

конечность) опухла. делаю компресы из трав, мажем сентомицин мазь= но боль не утихает… все кожа красная. температура 36.2… то поднимается… не измеряли сколько… что делать....? спасибо
1 ответ

Ответы

Вас нужно осмотреть.определить степень ожога и исходя из этого начинать лечение.первая помощь при ожогах заключается в парентеральном введении анальгетиков, для снижения болевого эффекта, а так же наложении холодных компрессов.