Республика Татарстан

здравствуйте. ответьте пожалуйста!!!я подала иск в суд на выплату неустойки по алиментам.ссылаясь на ст.333.36 нк рф п.15 просила освободить от... - вопрос №1122294

уплаты гос.пошлины, но судья ответил, что это иск имущественного характера и требует уплаты пошлины в размере согласно ст.333.19 п.1-13 200 рублей плюс 0,5 процента суммы, превышающей 1 000 000 рублей, но не более 60 000 рублей; я защищаю права ребёнка, а судья так не считает.на сколько правомерны действия судьи и что мне делать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Регина! Обжалуйте решение судьи!