Подскажите пожалуйста, какую максимальную видеокарту Radeon сможет прокормить FSP ATX-350PNF? Процессор TDP 65Вт, 2 HDD, 1 SSD, 2 планки памяти. - вопрос №1122317

Ответы

Подойдет любая PCI-E вот вам один из вариантов. Главное чтоб на ней не было дополнительного питания. ;) В закладке характеристики можно в этом убедиться ;)

www.dns-shop.ru/catalog/i172266/videokarta-pci-e-asus-amd-radeon-r7-240-2048mb-128bit-ddr3-dvi-hdmi-ds.html#description