Отношения - вопрос №112243

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, когда я встречу своего любимого человека, я уже почти год одна, хочется любви))) меня зовут Дарья 04.10.88
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Дождитесь Своего человека, и не разменивайтесь на мелочи, ВАШ мужчина это оценит и окружить сильной любовьюи заботой.

Живите как жили, только можно еще увлечения какие-нибудь придумать, рисование или танцы, потому что ваше знакомство будет совершенно неожиданным и вне вашего дома. Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте… Дарья, вижу у вас отношения в ноябре… всего вам самого доброго...

У меня знакомая такая была, которая сказала как-то: «Когда у мужчин подпирает семя, они приходят ко мне». Когда долго ждёшь, всегда подпирает… Только вот это не всегда желание любви, а скорее вожделение сладостных чувств. Ммммой мужчина, прийди ко мне...

Кхе, о чём это я… А, да… В общем надо понять, хотите ли вы отношений со всеми вытекающими последствиями в виде совмещения с другими частями жизни, этапами перерождения чувств в другие чувства, детьми и другими особенностями. Или же вы хотите получить удовлетворение мужчиной? Может вам вобще не нужны лишние детали?

Вообще такие вещи хорошо понимать. Понимать, а не ждать когда удастся снять «некоторое напряжение» дарованое дядюшкой Эросом.

Здравствуйте Дарья.

Дарья на данный момент в вас много сомнений, вы ждёте и рассчитываете на помощь и поддержку со стороны мужчины.  Изменения в личной жизни обязательно будут, просто вам нужно избавится от страхов и обид. Карты советуют вам разобраться в себе и понять какой именно мужчина вам нужен и чего вы на самом деле хотите.

Полтора года будут мужчины и одна не останешся но в 2013 встретиш своего мужчину.

Знакомства будут  осенью.Но особогоследа в жизни не оставят.

2012 год--весной нстанет ваша встреча

Здравствуйте. Если хочется любви, то нужно ее притягивать в свою жизнь, а не ждать, пока она появится сама. Встреча со второй половинкой у вас возможна вполне.