Республика Татарстан

в 2014 году выхожу в декрет. поменяла место работы. для расчета декретного должна предоставить справку с прежней работы за 2012 и 2013 года. Но работать я начала только с июля 2012 года. до этого учил - вопрос №1122432

работать я начала только с июля 2012 года. до этого училась очно. Вопрос: первое полугодие 2012 года будет как то считаться или нет?

Ответы

Здравствуйте. Да, доходы будут учитываться в размере минимального размера оплаты труда за весь период, когда не было заработной платы.