Здравствуйте! У меня такая ситуация. встречались с парнем достаточно долго, и даже планировали жить вместе в моей квартире. это его по началу... - вопрос №1122444

напрягало, но потом более менее мы договорились. а напрягало потому, что он не хотел приходить «в чужой дом». своей квартиры у него не было, денег тоже не очень много. затем он унаследовал небольшую квартирку в пригороде, требующую ремонта и запущенную — там жила 87 летняя бабушка. он поставил вопрос ребром- или я живу у него там или мы расходимся. жить у меня отказался на отрез. на мои попытки убедить его в том, что в моей квартире комфортнее, хороший ремонт и тд. говорит, что я корыстна и бегу от сложностей. но на мой взгляд я всего лишь предложила более оптимальный вариант, более практичный и удобный. в итоге он нашел мелкий повод начать ссору, и предложил расстаться. я хочу его вернуть. как же это делать?

Лучший ответ по мнению автора

Лиля, здравствуйте. У каждого своя правда, как говорится. Парень показал свой характер и не принял Ваши условия. хотя Вы действительно хотели как лучше для двоих. Далее его в чем то убеждать бесполезно, наоборот еще больше будет настаивать на своем, по видимому лично для него это очень важно. Если Вы хотите жить с ним. то придется принять его условия. хотя бы временно, возможно потом его мнение поменяется. Другого способа я не вижу. к сожалению. Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

наверно,
первенство в отношениях и то что женщина идет жить к мужчине.
у вас какая то проблема в отношениях и видна она и будет проявляться четче с приходом жизненных вопросов.
возможно это только начало.
вы не знаете еще этого человека симпатия притяжение это еще не все.
семейная жизнь состоит из множества тем жилищная одна из них,
денежные вопросы будут следующими
ремонт этой квартиры, вы хотите видимо удобств и немалая сумма уйдет на реконструкцию и благоустройство его жилья.
как он рассматривает вложения денежные ваши деньги его деньги
что вам что ему.
отношения одна корзина но обделенными здесь не может быть ни одна сторона
и вклад в отношения может быть разный.
Если ваш м. ч. такой  прагматичный вам нужно сразу обсуждать эти стороны.
что ему что вам чей и в каком виде вклад по этому вопросу.