Ямало-Ненецкий автономный округ

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Я сдала приватизированное общежитие, договорились устно, что живет и платит кварплату. Вообщем долг за кварплату... - вопрос №1122453

уже составил 29 т.р. По разговору понятно, что платить она не собирается, так еще я не могу от туда ее выселить, дело в том, что проживаю сама в другом городе. Как мне можно её выселить и можно как зделать так чтоб она заплатила кварплату. Спасибо.

Ответы

квартплату она вам навряд ли заплатит, т.к. вы не составили договора на оплату коммунальных услуг за ее проживание, а выселить ее вы можете подав иск в суд о выселении. Найдите представителя в вашем городе, кто будет представлять в суде ваши интересы и проследит за исполнением судебного решения.