Кабардино-Балкарская Республика

Добрый день! Хотела бы спросить на счет просроченного товара в магазане, имеет ли право работодатель требовать выкупать просроченный товар , да ещё и... - вопрос №1122528

по продажной цене? Поначалу все вовремя убранные товары списывались, а теперь если даже убираем вовремя приходится самим выкупать. Помогите пожалуйста, заранее спасибо за ответ!

Ответы

Конечно же, не имеет такого права. Обязательно подавайте жалобу в инспекцию по труду, в прокуратуру. А также можно попробовать и в Роспотребнадзор жалобу закинуть.
Нет, он не имеет на это право. Просроченный товар или списывается, или возвращается на обмен поставщику.