Почему болит в области паха? - вопрос №1122566

Болит линфоузел в области паха когда нажимаешь, в размерах увеличен. При этом болит ещё и спина, такое ощущение что что-то тянет. Ходила к геникологу, сказал что по-женски все нормально, посоветовал обратиться к хирургу. Половую жизнь не вела. Что это может быть?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Юлия! Причины пахового лимфаденита могут быть наличие гнойный ран в области нижней конечности, наличие фурункулов. Поэтому для уточнения причины необходима очно консультация хирурга.

спасибо за оценку