Непонятно как то все.... - вопрос №112257

Доброго времени суток!!! очень надеюсь получить ответ на вопрос имея скудные данные( встречаю часто высокого мужчин на улице уже седые волосы точно двое детей до 10 лет мальчик и девочка года 3.Имени не знаю но кажется что то между нами какая то искра пробежала. Проблема в том что не знаю свободен или нет и как будет развиваться знакомство и будетли вообще оно?) Мерси всем отозвавшимся....

1 ответ

Ответы

Данные действительно «скудные», на кого ориентироваться не понятно, вы бы хотя бы свои данные указали…