Саратовская область

Добрый день!Подскажите пожалуйста,муж уехал на заработки, там обещали заплатить 50т.р.,официально не оформили и трудовой договор не составили!Если... - вопрос №1122645

заплатят меньше, можно что нибудь сделать, если у него есть пропуск на завод(АЭС), и удостоверение специальности этой организации от которой работает там? Заранее спасибо!)))
1 ответ

Ответы

Елена, лучше пусть муж задаст вопрос работодателю по поводу оформления в соответствии с ТК РФ, а не гадайте на кофейной гуще — заплатят 50 т.р. или не заплатят… Забегать вперёд не надо…Сделать всегда варианты можно найти, но нужно знать от чего отталкиваться… А сейчас у Вас только догадки…