Здравствуйте! Получится ли в этой жизни переехать жить в другую страну или город? Когда? Или придется жить на одном месте всю жизнь ? Спасибо за ответ! Юлия, 14.05.1984 - вопрос №1122663

500 p
изображение из вопроса
16.07.14
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Юлия! Переезд у Вас будет и связан он будет вероятнее всего с работой, потому как, если исходить из Ваших личных характеристик, то я бы сказала, что Вы наделены феноменальными умственными способностями и по интеллектуальному развитию намного опережаете многих окружающих Вас.У Вас никогда нет путаницы в делах и даже мыслях, умеете молниеносно реагировать на происходящее, правильно оценивать ситуацию и принимать соответствующие решения.Всегда подмечаете, раскладываете по полочкам, систематизируете и упорядочиваете.Если Вы найдёте или уже нашли достойное применение своим талантам и будете использовать их для достижения не только собственного блага, то счастью Вашему не будет предела.Поэтому склоняюсь к тому, что переезд будет связан с профессиональной деятельностью в течение 3-4 лет, а личная жизнь должна сложиться  в месте настоящего проживания.
Удачи и благополучия!
16.07.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, дорогая Юлия переезд просматривается через три года, В своей стране, но далеко от дома, у вас очень хорошие перспективы развития, Вы и в своем городе успеете себя реализовать, и в другом не пропадете! Всех вам благ.
16.07.14
Переезд будет в другую страну, связан будет с работой Вашей или Вашего мужа. Это событие должно произойти в течение 3-5 лет. Страна скорее северная. Счастья Вам!
16.07.14
Здравствуйте Юлия! Переезд в другую страну просматривается в течении 2-х лет.Переезд вижу в Европу.Там реализуете себя как личность во всех планах.
Всех Вам благ!
16.07.14
Здравствуйте. Да, через три года, осенью вы переедете жить примерно в США. Поможет в этом, любовь и работа. Всего вам, хорошего. 
16.07.14
после 2 года получится видно турция и арабские страна 
16.07.14
На одном месте жить Вам не придется, переезды и перемещения всегда будут по жизни.Переезд возможен в 2016.
16.07.14
Через два  года просматривается реализация намерения. И мужчина будет, любовь из далека.
16.07.14
Вопрос: Получится ли в этой жизни переехать жить в другую страну или город?  -      
Ответ: Переехать не сложно. Если в Болгарии дом с огромным участком земли можно купить за 10 000$
Вопрос: Когда?
Ответ: я изготовлю вам талисман и вы уедете не позже января.
Если вам нужна другая страна, напишите.
16.07.14
Здравствуйте Юлия! У Вас будет переезд, уедете вместе с любимым человеком, на далекое расстояние от своего места жительства. Переезд откроет Вам дополнительные возможности, словом изменения в положительную сторону. Срок в течение 1-2 лет.

Удачи Вам!
16.07.14
Здравствуйте, переезд вижу в течение 2 лет в мусульманскую страну, мужчина идет и работа. Успехов вам!
16.07.14

Добрый вечер, Юлия. Переезд действительно состоится, по времени примерно через 2-3 года. Это будет не последний переезд, будет насколько мест жительства.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

16.07.14
Доброе утро. Переезд в вашем случае очень вероятен. И он осуществится туда, где вы не раз уже были, часто это место посещаете. 
17.07.14
Переезд будет через три года.
17.07.14
Нет ничего проще. Стоит только решиться. А вот на решение и воплощение у вас сил маловато. 
17.07.14
Добрый день! Сейчас переезд не возможен. Работа. Но в перспективе — вы будете жить в другой стране. С любимым. через 9 лет
17.07.14
Юлия, переезд в другую страну не просматривается, а вот переезд в другой город будет. Это произойдет чуть менее чем через 3 года. Просматривается Санкт-Петербург.
17.07.14
Юлия, Вам не предсказание необходимо, а психотерапия. Все у Вас получится. Только чем дольше Вы боитесь и чем больше блоков у Вас, тем дальше час Вашего переезда. Вам личностный план необходимо составить на 3 месяца и год. И тренинг по компетенциям пройти. Матрицу успеха с радостью Вам предложу
17.07.14
Здравствуйте, переезд будет, причем не так много времени пройдет, когда ваши мечты осуществятся. Я вижу европейские страны: Италия, Франция и этот переезд будет связан с мужчиной и отношениями с ним, иностранец и ваш переезд связаны с любовной тематикой и вами в ней
17.07.14

Sol

Для того, чтобы переехать в другую страну придется потрудиться, потому что для ваших задач по жизни переезд в другую страну не обязателен. А вот переехать в другой город вполне. Но стоит понять будете ли вы довольны переездом.

Для переезда же на пмж в другую страну не плохой 2015 год. Тут увас идет период перемен и переосмысление своих ценностей. Есть поддержка дружеская или одобрение вашего желания переехать. Не смотря на то, что по деньгам у вас выпали карты хорошие, у вас переврнуты карты работы и того, что вас вряд ли принимут с распростертыми руками. Но поддержка от мужчин в картах видна, дело лишь в том, что он довольно властный и от него бы лучше не зависеть.

Большой вопрос в том останетесь ли вы там именно на пмж. Соблазн будет велик, желание тоже, но будет зависимое положение по деньгам. Я бы сказала, что тут важно, зная расклад, постараться обеспечить себя местом работы. В целом, удачный период для переезда за границу. Но стоит побороть свои страхи, потому то по большей части вы больше боитесь того, чего нет, то есть страхи иллюзорные, основанные на  нехватке информации. 
18.07.14

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
15 ответов
10.03.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store