Здравствуйте! Получится ли в этой жизни переехать жить в другую страну или город? Когда? Или придется жить на одном месте всю жизнь ? Спасибо за ответ! Юлия, 14.05.1984 - вопрос №1122663

500 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Юлия! Переезд у Вас будет и связан он будет вероятнее всего с работой, потому как, если исходить из Ваших личных характеристик, то я бы сказала, что Вы наделены феноменальными умственными способностями и по интеллектуальному развитию намного опережаете многих окружающих Вас.У Вас никогда нет путаницы в делах и даже мыслях, умеете молниеносно реагировать на происходящее, правильно оценивать ситуацию и принимать соответствующие решения.Всегда подмечаете, раскладываете по полочкам, систематизируете и упорядочиваете.Если Вы найдёте или уже нашли достойное применение своим талантам и будете использовать их для достижения не только собственного блага, то счастью Вашему не будет предела.Поэтому склоняюсь к тому, что переезд будет связан с профессиональной деятельностью в течение 3-4 лет, а личная жизнь должна сложиться  в месте настоящего проживания.
Удачи и благополучия!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, дорогая Юлия переезд просматривается через три года, В своей стране, но далеко от дома, у вас очень хорошие перспективы развития, Вы и в своем городе успеете себя реализовать, и в другом не пропадете! Всех вам благ.
Переезд будет в другую страну, связан будет с работой Вашей или Вашего мужа. Это событие должно произойти в течение 3-5 лет. Страна скорее северная. Счастья Вам!
Здравствуйте Юлия! Переезд в другую страну просматривается в течении 2-х лет.Переезд вижу в Европу.Там реализуете себя как личность во всех планах.
Всех Вам благ!
Здравствуйте. Да, через три года, осенью вы переедете жить примерно в США. Поможет в этом, любовь и работа. Всего вам, хорошего.
после 2 года получится видно турция и арабские страна
На одном месте жить Вам не придется, переезды и перемещения всегда будут по жизни.Переезд возможен в 2016.
Через два  года просматривается реализация намерения. И мужчина будет, любовь из далека.
Вопрос: Получится ли в этой жизни переехать жить в другую страну или город?  -
Ответ: Переехать не сложно. Если в Болгарии дом с огромным участком земли можно купить за 10 000$
Вопрос: Когда?
Ответ: я изготовлю вам талисман и вы уедете не позже января.
Если вам нужна другая страна, напишите.
Здравствуйте Юлия! У Вас будет переезд, уедете вместе с любимым человеком, на далекое расстояние от своего места жительства. Переезд откроет Вам дополнительные возможности, словом изменения в положительную сторону. Срок в течение 1-2 лет.

Удачи Вам!
Здравствуйте, переезд вижу в течение 2 лет в мусульманскую страну, мужчина идет и работа. Успехов вам!

Добрый вечер, Юлия. Переезд действительно состоится, по времени примерно через 2-3 года. Это будет не последний переезд, будет насколько мест жительства.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Доброе утро. Переезд в вашем случае очень вероятен. И он осуществится туда, где вы не раз уже были, часто это место посещаете.
Переезд будет через три года.
Нет ничего проще. Стоит только решиться. А вот на решение и воплощение у вас сил маловато.
Добрый день! Сейчас переезд не возможен. Работа. Но в перспективе — вы будете жить в другой стране. С любимым. через 9 лет
Юлия, переезд в другую страну не просматривается, а вот переезд в другой город будет. Это произойдет чуть менее чем через 3 года. Просматривается Санкт-Петербург.
Юлия, Вам не предсказание необходимо, а психотерапия. Все у Вас получится. Только чем дольше Вы боитесь и чем больше блоков у Вас, тем дальше час Вашего переезда. Вам личностный план необходимо составить на 3 месяца и год. И тренинг по компетенциям пройти. Матрицу успеха с радостью Вам предложу
Здравствуйте, переезд будет, причем не так много времени пройдет, когда ваши мечты осуществятся. Я вижу европейские страны: Италия, Франция и этот переезд будет связан с мужчиной и отношениями с ним, иностранец и ваш переезд связаны с любовной тематикой и вами в ней

Sol

Для того, чтобы переехать в другую страну придется потрудиться, потому что для ваших задач по жизни переезд в другую страну не обязателен. А вот переехать в другой город вполне. Но стоит понять будете ли вы довольны переездом.

Для переезда же на пмж в другую страну не плохой 2015 год. Тут увас идет период перемен и переосмысление своих ценностей. Есть поддержка дружеская или одобрение вашего желания переехать. Не смотря на то, что по деньгам у вас выпали карты хорошие, у вас переврнуты карты работы и того, что вас вряд ли принимут с распростертыми руками. Но поддержка от мужчин в картах видна, дело лишь в том, что он довольно властный и от него бы лучше не зависеть.

Большой вопрос в том останетесь ли вы там именно на пмж. Соблазн будет велик, желание тоже, но будет зависимое положение по деньгам. Я бы сказала, что тут важно, зная расклад, постараться обеспечить себя местом работы. В целом, удачный период для переезда за границу. Но стоит побороть свои страхи, потому то по большей части вы больше боитесь того, чего нет, то есть страхи иллюзорные, основанные на  нехватке информации.