Не пропускайте мой вопрос пожалуйста! Сегодня врач мне сказал что мне нужно срочно рожать ребенка...по мед показателям я и сама хочу Подскажите когда я смогу забеременеть и родить ребенка? Как скоро? - вопрос №1122685

Здравствуйте, прошу вашей помощи...
Сегодня гинеколог мне сказал, что мне нужно рожать при чем срочно… это так сказать самый идеальный метод лечения в моем случае… все остальное так...
Но для этого нужен еще и мужчина, а у нас с любимым сейчас не лучшие отношения… но я готова родить даже для себя.
Я тоже очень хочу ребенка!
Подскажите когда я смогу забеременеть и родить ребенка? Как скоро?

Спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Забеременеете уже к концу года.Родите в июне-июле 2015 года здоровенькую девочку.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если срочно, то нужна работа, потому что на энергетическом плане у вас закрыт детородный канал и зачатия не просматривается.