Родственники гражданского мужа уже 5 лет мешают нашим отношениям или мне это кажется? - вопрос №112274

Ответьте пожалуйста Не делают ли родственники моего любимого человека(олег 27.09.84 москва) так чтобы у нас(люба 01.02.86 казахстан 8.30 утра) с ним не складывались хорошие отношения, его мама и сестра особенно негативно относятся ко мне и не стесняются даже обзывать меня и гадкие вещи говорить мне во время когда мы собираемся вместе и что то празднуем....

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Магического воздействия со стороны родственников нет, просто  эмоционально они вас не любят, они считают, что Олег достоин чего-то большего.  В Ваших взаимоотношениях с ним и трудностях, виноват  сам Олег, проблемы  связанны именно с ним. Ему нужно разобраться в себе и проанализировать ваши отношения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Магического воздействия не видно.

владимир прав..

дополню только что здесь нечего не поделать, разве что порчу на свекров навести, что б  не с кучно им было

Типичная ситуация когда свекровь считает, что ее сынок достоин только принцессы… Магического воздействия не вижу. Постарайтесь как можно реже общаться с ними.

Что бы Ваши отношения переросли и Вы стали семьей, Вам лучше жить подальше от его родственников.