Что почитать? - вопрос №1122776

Сейчас лето, а это означает каникулы. Отдыхать полезно в меру. Сейчас у меня есть чувство неудовлетворенности. Мой мозг требует разминки.Для разминки я люблю читать что-нибудь интересное из психологии для саморазвития или мотивации. Вот решила обратиться за советом к профессионалам… Порекомендуйте что-нибудь интересное… Мне 18 поэтому часто задумываюсь про взаимоотношения между людьми и развитии своих положительных качеств, поэтому прошу порекомендуйте что-нибудь действительно стоящее… заранее благодарна))))

Лучший ответ по мнению автора

Виолетта, здравствуйте. Сейчас я напишу книги, которые на мой взгляд будут полезны для Вашего возраста, у Вас все впереди и они Вас многому научат. Рекомендую Вам книгу аторов  Аллан и Барбара Пиз «Язык взаимоотношений (Мужчина и женщина)»,  Раиль Кашапов «Курс практической психологии, или как научиться работать и добиваться успеха» ; Шакти Гавейн «Созидающая визуализация» в интернете много будут сайты, где можно будет скачать бесплатно. Введете автора и название книги и при желании найдете. Думаю пока Вам достаточно, прочитайте эти книги, начнете делать на практике написанные в них рекомендации, потом уже можно перейти к другим книгам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!