Ростовская область

Завещание. - вопрос №1122802

Может ли внучка принуждать бабушку переделать завещание, после смерти своей матери в ее пользу?
Завещание составлено 32 года назад.Бабушке 91 год.Бабушка не хочет переделывать завещание.Со стороны внучки постоянно давление на бабушку.
Заранее спасибо за ответ!

Ответы

Вполне может, если имеет какие-то рычаги влияния на бабушку. Если же все-таки повлияет, то будет существовать теоретическая вероятность оспорить такое изменение завещания как совершенное с пороком воли — под давлением.