новая работа после декретного - вопрос №112284

С 2008 года нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 3 лет, до окончания отпуска осталось 6 месяцев. Работала в магазине Недавно предложили работу совсем в другой структуре. Как без отработки и быстро уволиться с работы для оформления на другой? Как лучше оформить заявления, чтобы меня уволили в течении нескольких дней? и как быть с детскими? С 2008года нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 3 лет, до окончания отпуска осталось 6 месяцев. Работала в магазине Недавно предложили работу совсем в другой структуре. Как без отработки и быстро уволиться с работы для оформления на другой? Как лучше оформить заявления, чтобы меня уволили в течении нескольких дней? и как быть с детскими? С 2008 года нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 3 лет, до окончания отпуска осталось 6 месяцев. Работала в магазине Недавно предложили работу совсем в другой структуре. Как без отработки и быстро уволиться с работы для оформления на другой? Как лучше оформить заявления, чтобы меня уволили в течении нескольких дней? и как быть с детскими? С 2008 года нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 3 лет, до окончания отпуска осталось 6 месяцев. Работала в магазине Недавно предложили работу совсем в другой структуре. Как без отработки и быстро уволиться с работы для оформления на другой? Как лучше оформить заявления, чтобы меня уволили в течении нескольких дней? и как быть с детскими?

Ответы

Возьмите отпуск с последующим увольнением. В этом случае вы можете не выходить на работу со дня начала отпуска. Уволенными будете считаться со дня окончания отпуска. Можно взять отпуск не на 28 дней, на меньший срок, чтобы быстрее уволиться и получить на руки трудовую книжку для оформления на новой работе.

Или договоритесь с начальством. По усмотрению руководства работник может быть уволен и без двухнедельной отработки.